Промышленный трехниточный оверлок Jack JK 799E(S)-3 (с прямым приводом и обрезкой нити)
15 255 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380970224437, КИЕВСТАР, Viber+380953792800, МТС, Vodafone+380633859400, ЛАЙФ
-
Контактное лицо:Консультант
-
Адрес:Киев, Украина
-
Email:shveytorg.com.ua@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Промышленный трехниточный оверлок Jack JK 799E(S)-3 (с прямым приводом и обрезкой нити).
Преимущества машинки:
- Приспособление для обрезки нити позволяет достичь высокой производительности.
- Автоматическое приспособление для обрезки лишних концов нитей без пневмонасоса позволяет снизить затраты и увеличить производительность. Оно позволяет с высокой точностью контролировать длину нити и снижает кол-во обрывков нити.
- Датчик, предотвращающий обрезку ткани, является запатентованным дизайном и позволяет на 100% исключить обрезку материала, обеспечивает повышенную точность контроля длины нити. Антиабразивный датчик способствует более длинному периоду эксплуатации.
- Экономия энергии до 71% По сравнению с базовыми моделями оверлоков, на ней каждый год удается сэкономить до 446 кВт.ч. 5. Новый дизайн маховика, с большим вентилятором. Маховик разработан с метками в виде отпечатков пальцев (”fingerprint”) и с большим вентилятором, который повышает охлаждающее воздействие на двигатель, значительно увеличивает теплоотвод, а эксплуатация машины стала проще.
- Машинка оснащена светодиодной лампой c трехступенчатой регулировкой яркости подсветки и всенаправленным светом. Благодаря ей процедура заправки нити удобней и снижена нагрузка на глаза.
Купить промышленный трехниточный оверлок Jack JK 799E(S)-3 (с прямым приводом и обрезкой нити)
Основные | |
---|---|
Производитель | Jack |
Страна производитель | Китай |
Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
Скорость шитья | 5500.0 (мм/мин) |
Типы ткани | легкие, средние |
Параметры сети | |
Напряжение | 220.0 (В) |
Частота | 50.0 (GHz) |
Дополнительные | |
Количество игл 1 | 1 |
Количество нитей | 3 |
Модель иглы | DCx27 |
Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм | 5 |
Автоматический подъем лапки | нет |
Автоматическая обрезка нити | есть |
Автоматическая закрепка строчки | нет |
Тип мотора | встроенный сервомотор |
Ширина обметки, мм | 3,8 |
- Цена: 15 255 грн.