
Пневматическая система растяжки длины Malkan PSURB 380V (с микропроцесором)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC01728
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Пневматическая система растяжки длины Malkan PSURB (с микропроцесором)
Malkan PSURB пневматическая система растяжки длины. Используется для глажки с воздушной и паровой обдувкой различных типов спортивной одежды, денима, джинсов. Были разработаны различные дизайны и аппараты для сохранения формы одежды. Центральная система работает на пару и сжатом воздухе.
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Полностью автоматическая система.
- Обдувка паром и воздухом с регулировкой времени.
- Система растяжки, с легкостью обеспечивающая сохранение пропорциональности для каждого размера.
- Опция микро операций с цифровыми показателями.
- Опция растяжки дополнительной длины.
- Замечательный и эргономичный дизайн.
- Высокая технологичность и превосходная производительность.
- Расход пара 25 кг/ч.
- Расход воздуха 22 л/мин.
Характеристики:
- Бренд:Malkan
- Вес:200 кг
- Рабочее давление пара:5 Бар
- Габаритные размеры:1140x1040x1980 мм
- Напряжение:380 Вт
Купить пневматическую систему растяжки длины Malkan PSURB 380V (с микропроцесором)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (кг) | 260 |
| Вход для воздуха (") | Ø8 |
| Вход для пара (") | 1/2" |
| Вывод пара (") | 2X1½" |
| Давление воздуха (Атм) | 6 |
| Давление пара (бар) | 1/2" |
| Мощность э/д вентилятора (Квт) | 0,75 |
| Размеры изделия (см) | 88X100X192 |
| Размеры с упаковкой (см) | 103X115X205 |
| Расход воздуха (л/мин) | 22 |
| Расход пара (кг/ч) | 25 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



