
Стол гладильный Malkan UP102K 220 V 380V (прямоугольный с поворотной ручкой, вакуумным отсосом и рукавом)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00200
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Стол гладильный Malkan UP102K 220 V 380V (прямоугольный с поворотной ручкой, вакуумным отсосом и рукавом)
Гладильный стол с вакуумным отсосом Malkan UP102K. Используется для глажки всех видов мужской и женской одежды на конечной и промежуточной стадии. Особенно для глажки рубашек, брюк, жилетов и др. одежды. Глажка производится очень быстро при помощи ручного утюга.
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Легкость отутюжки благодаря бесшумному и мощному соданию вакуума.
- Контроль температуры на гладильном столе при помощи термостата.
- Подогрев пара на гладильном столе по желанию.
- Особая система защиты двигателя от выбивания фаз.
- Высокая технологичность и превосходная производительность.
- По желанию дополнительные функции обдувки, света, балансирующего рычага утюга, трубы вывода.
Характеристики:
- Электричество (В): 220/380
- Мощность исполнительного механизма (кВт): 0,55
- Непосредственный привод, число оборотов в минуту: 2800
- Сила сопротивления (Вт): 3000
- Размеры рабочей поверхности (см): 75x115
- Габаритные размеры (см): 1360x770x910
- Вес нетто (кг): 50
Купить стол гладильный Malkan UP102K 220 V 380V (прямоугольный с поворотной ручкой, вакуумным отсосом и рукавом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность э/д вентилятора (Квт) | 0,55 |
| Питание | 220 V |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




