
Стол гладильный Malkan UP101 К 220 V 380V (с вакуумированием и поворотной ручкой)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00194
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Стол гладильный Malkan UP101 К 220 V 380V (с вакуумированием и поворотной ручкой)
Используется для глажки всех видов мужской и женской одежды. Особенно для глажки женских накидок, туник, пиджаков, юбок и другой одежды. Глажка производится очень быстро при помощи ручного утюга. В наличии есть также экономичные модели с низкой себестоимостью.
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Легкость отутюжки благодаря бесшумному и мощному сознанию вакуума
- Контроль температуры на гладильном столе при помощи термостата
- Подогрев пара на гладильном столе по желанию
- Особая система защиты двигателя от выбивания фаз
- По желанию регулируемая вакуумная система с цифровыми индикаторами
- Высокая технологичность и превосходная производительность
- Место для ручного сбоку
- По желанию дополнительные функции обдувки, регулировки длины, света, балансирующего рычага утюга, трубы вывода
Характеристики:
- Электричество (Вольт) 220/380
- Мощность двигателя (Кв) 0,37
- Непосредственный привод, частота вращения 2800 об./мин
- Сила сопротивления (кВт) 1,5
- Размеры изделия (см) 138x53x92
- Масса нетто (кг) 65
Купить стол гладильный Malkan UP101 К 220 V 380V (с вакуумированием и поворотной ручкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (кг) | 135 |
| Мощность э/д вентилятора (Квт) | 0,55 |
| Размеры изделия (см) | 138X53X92 |
| Размеры с упаковкой (см) | 148X63X110 |
| Электричество (Вольт) | 400 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



