
Стол гладильный Malkan UP101AK 220 V 380V (консольный, вакуумом, наддувом и рукавом)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00191
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Стол гладильный Malkan UP101AK 220 V 380V (консольный, вакуумом, наддувом и рукавом)
Гладильный стол консольного типа Malkan UP101AK используется для глажки всех видов мужской и женской одежды. Особенно женских накидок, туник, пиджаков, юбок и др. одежды. Глажка производится очень быстро при помощи ручного утюга. В наличии есть также экономичные модели с низкой себестоимостью.
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Легкость глажки благодаря бесшумному и мощному созданию вакуума и обдувке
- Контроль температуры на гладильном столе при помощи термостата
- Подогрев пара на гладильном столе по желанию
- Особая система защиты двигателя от выбивания фаз
- По желанию регулируемая вакуумная система с цифровыми индикаторами
- Замечательный и эргономичный дизайн
- Высокая технологичность и превосходная производительность
- Место для ручного утюга сбоку
- По желанию дополнительные функции обдувки, света, балансирующего рычага утюга, трубы вывода
Характеристики:
- Электричество (Вольт) 220/380
- Мощность двигателя (Кв) 0,55
- Сила сопротивления (W) 1,5
- Размеры изделия (см) 138x64x93
- Размеры с упаковкой (см) 148x74x109
- Масса нетто (кг) 65
- Вес с упаковкой (кг) 105
Купить стол гладильный Malkan UP101AK 220 V 380V (консольный, вакуумом, наддувом и рукавом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для воздуха (") | D8 |
| Давление воздуха (Атм) | 5 - 6. |
| Мощность э/д вентилятора (Квт) | 0,55 |
| Питание | 220 V |
| Размеры изделия (см) | 138x64x93 |
| Размеры с упаковкой (см) | 148x74x109 |
| Расход воздуха (л/мин) | 1 |
| Электричество (Вольт) | 400 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



