
Стол гладильный Malkan EKO101K 220 V 380V (консольный, с биг-м, поворотная ручка и вакуумный отсос)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00184
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Консольный узкий гладильный стол с встроенным вакуумным отсосом Malkan EKO101 К 220 V (380V) Экономичная модель.
Консольный гладильный стол MALKAN EKO-101К с вакуумом и нагревом рабочей поверхности. Экономичная модель. Это оборудование для влажно-тепловой обработки швейных изделий имеет плавную регулировку температуры термостатом. С вакуумом и нагревом рабочей поверхности и бигеля ( рукава).
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Однофазное питание 220 V (380V)
- Плавная регулировка температуры термостатом.
- Сила сопротивления 1500 Вт
- Встроенный вакуумный отсос, бигельбок.
- Вакуумный отсос одновременно подается на стол и бигельбок.
- Непосредственный привод, число оборотов в минуту - 2800.
- Габаритные размеры: 1380x920x530 мм
- Вес: 65 кг
Купить стол гладильный Malkan EKO101K 220 V 380V (консольный, с биг-м, поворотная ручка и вакуумный отсос)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 V |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



