
Стол гладильный Malkan EKO101 220 V 380V (консольный, без/биг)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00182
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Консольный узкий гладильный стол с встроенным вакуумным отсосом Malkan EKO101 220 V (380V) Экономичная модель.
Консольный гладильный стол MALKAN EKO-101 с вакуумом и нагревом рабочей поверхности. Экономичная модель. Это оборудование для влажно-тепловой обработки швейных изделий имеет плавную регулировку температуры термостатом.
Корпус стола окрашен порошковой краской
Срок службы 10 лет (при условии правильной эксплуатации).

Особенности:
- Однофазное питание 220 V (380V)
- Плавная регулировка температуры термостатом.
- Сила сопротивления 1500 Вт
- Оснащена встроенным вакуумным отсосом.
- Непосредственный привод, число оборотов в минуту - 2800.
- Габаритные размеры: 1380x920x430 мм
- Размеры упаковки 148x54x110
- Вес: 46 кг
Купить стол гладильный Malkan EKO101 220 V (380V)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malkan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 V |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



