Type Special S-M/1412PL 12- игольная машина, межигольное расстояние 6,4мм., длина стежка 3,6мм, скорость 4500 об./мин., подъем лапки 12 мм, ход иглы 34 мм, автоматическая смазка, игла UO*113 №90. Машина предназначена для декоративной строчки.
Фрикционный двигатель 220 В или 380 В
Сервомотор (400 Вт)-1122 грн
Сервомотор (550 Вт)-1122 грн
Сервомотор (750 Вт)-2244 грн
Технические характеристики
- Тип швейной машины 12-ти игольная цепного стежка
- Количество игл 12
- Количество нитей 24
- Тип стежка цепной
- Длина стежка, мм 3,6
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний и пуллер
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 12
- Скорость шитья, стеж/мин 4500
- Модель иглы UO113GS
- Позиционирование иглы нет
- Автоматические функции нет
- Автоматическая закрепка строчки нет
- Автоматическая обрезка нити нет
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора фрикционный (возможна комплектация сервомотором)
- Напряжение, В 220 или 380
- Система смазки автоматическая
- Расстояние между иглами, мм 6,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | UO113GS |
| Количество игл | 12 шт |
| Количество нитей | 24 шт |
| Подъем лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 4000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между иглами, мм | 6,4 |
| Тип мотора | фрикционный (возможна комплектация сервомотором) |
| Тип платформы | плоская |
| Тип стежка | цепной |
| Тип ткани | легкие, средние |
| Транспортер ткани | нижний и пуллер |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



