Высокоскоростная 3-игольная пяти ниточная машина плоского цепного стежка с верхним и нижним застилом. Применяется для обработки изделий из трикотажных материалов различной толщины. Машина стабильна устойчива в работе на разных скоростях.Отличается хорошим качеством шитья по радиусам и перепадам высоты шва.
По удобству шитья напоминает модель Typical GК 32500-1364. Обладает низким уровнем шума и вибрации. Машина оснащена автоматической системой смазки, дифференциальным механизмом продвижения ткани, проста и удобна в эксплуатации. Отличается удобством регулировки дифференциала и длины стежка для настройки на различные материалы. Конструкция нитенаправителей, нитеподатчика и раскладчика позволяет шить при слабом натяжении нитей. Возможные расстояния между иглами 4,8 мм; 5,6 мм: 6,4 мм.
Распошивальная машина Typical GK-1500-01 отличается межигольным расстоянием 5,6 мм.
Комплектуется столом, фрикционным мотором или сервоприводом (энергосберегающий мотор)
Экономия электроэнергии при этом достигает 40-60%.
Игла UYx128 GAS.
Промышленное швейное оборудование поставляется в разобранном виде в заводской
упаковке.
Технические характеристики
- Модель Typical GK-1500-01
- Длина стежка 4,5мм
- Высота подъема лапки 6 мм
- Максимальная скорость 600 стежков в минуту
- Смазка Автоматическая
- Используемые материалы Легкие,средние,трикотажные изделия
- Межигольные расстояние 6,4 мм
- Тип иглы UYх128 GAS 0,8-1,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | UYх128 GAS 0,8-1,2 мм |
| Количество игл | 3 шт |
| Количество нитей | 5 шт |
| Подъем лапки | 6 мм |
| Скорость шитья | 600 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка | 4,5мм |
| Используемые материалы | Легкие,средние,трикотажные изделия |
| Межигольные расстояние | 6,4 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


