Высокоскоростная 3-игольная пятиниточная машина плоского цепного стежка с верхним и нижним застилом. Применяется для обработки трикотажных изделий. Машина обеспечивает высокую производительность и стабильное качество строчки на максимальной скорости шитья.
Улучшенные механизмы нитенаправителей, нитеподатчика и раскладчика обеспечивают стабильную затяжку нитей даже при слабом натяжении. Имеет низкий уровень шума и вибрации даже при высокой скорости работы.Дифференциальный механизм продвижения ткани. Оснащена системой автоматической смазки, проста и надежна в эксплуатации. Несложная и удобная регулировка дифференциала и длины стежка для настройки на различные материалы. Машина укомплектована приспособлениями для
подгибки низа изделия и расстрачивания шва. Возможные расстояния между иглами: 4,8 5,6 6,4 мм. Отличается стабильностью в работе и хорошим качеством шитья на различных видах материалов, особенно при шитье по радиусам и перепадам высоты на швах.
Возможная комплектация: Машина Typical GK 335-1364 комплектуется
обычным фрикционным двигателем на 220 или 380 вольт или сервоприводом на
220 вольт.
Преимущества серводвигателей:
- Высокий крутящий момент по отношении к инерции
- Возможность быстрого разгона и торможения
- Допустимый предел шума при высоких скоростях
- Полное отсутствия резонанса и вибрации
- Точность позиционирования
- При высокой скорости, высокий крутящий момент
- Широкий диапазон регулирования скорости.
- Точность поддержания скорости и стабильность вращающего момента.
- Высокая перегрузочная способность: Mmax до 3.5Mo, Imax до 4Io
- Малое время разгона и торможения, высокое ускорение (обычно > 5 м/с2 ).
- Все перечисленные достоинства делают работу оператора приятной и
- комфортной.
Машины с сервоприводом отличается по стоимости и возможность такой комплектации уточняйте по телефону.
Промышленное швейное оборудование поставляется в разобранном виде в заводской упаковке.
Гарантия:Официальный гарантийный срок - 12 месяцев.
Технические характеристики
- Модель GC335-1364
- Применение (тип ткани) Легкие средние трикотажные материалы
- Макс. скорость шитья 6000 стежков в минуту
- Межигольное расстояние 4,8 мм; 5,6 мм; 6,4 мм
- Тип иглы UYx128GAS
- Смазка автоматическая
- Длина стежка 2,2-4,5мм
- Дифференциал 1:2-1:0,7
- Высота подъема лапки 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | UYx128GAS |
| Количество игл | 3 шт |
| Количество нитей | 5 шт |
| Подъем лапки | 6 мм |
| Скорость шитья | 6000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дифференциал | 1:2-1:0,7 |
| Длина стежка | 2,2-4,5мм |
| Межигольное расстояние | 4,8 мм; 5,6 мм; 6,4 мм |
| Применение (тип ткани) | Легкие средние трикотажные материалы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




