
Беспосадочная швейная машина с шагающей лапкой и прямым приводом Type Special S-F01/0303D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC01417
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Промышленная одноигольная беспосадочная машина с шагающей лапкой и прямым приводом. Применяется в мебельном производстве для стачивания средних и тяжелых тканей. Особенности: длина стежка 8 мм; подъем лапки 8/16 мм; ткани средние, тяжелые (брезент, кожа, кож. зам и прочие); скорость - до 2000 об/мин; автоматическая система смазки; встроенный сервомотор; в комплекте со столом.
Технические характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 8
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний и шагающая лапка
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 8/16
- Скорость шитья, стеж/мин 2000
- Челнок / ось вращения увеличенный горизонтальный
- Модель иглы DPx117
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции нет
- Автоматическая закрепка строчки нет
- Автоматическая обрезка нити нет
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DPx117 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 8.16 мм |
| Скорость шитья | 2000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 8 |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип платформы | плоская |
| Тип ткани | средние, тяжелые |
| Транспортер ткани | нижний и шагающая лапка |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка

