
Петельная автоматическая швейная машина с длиной петлей Type Special S-A/1790L
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01106
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Электронная петельная машина для всех видов материала, с электронным управлением для изготовления прямой петли. 30 стандартных видов петель, включая имитацию глазковой петли, возможность прокладывания каркасной строчки.
В этой петельной высокоскоростной машине используется электронный механизм продвижения материала, а также внедрена новая технология активного натяжения (механизм электронного натяжения нити), что позволяет не только с легкостью дублировать условия пошива, но также обеспечивает постоянное выполнение качественной строчки. Специальная прижимная рамка для выполнения петель на длине до 120 мм, это позволяет сделать несколько петель подряд на определенном расстоянии (мультипрорубка). Такая функция будет очень удобна для выполнения петель на футболках поло и на рубашках.
Технические характеристики
- Тип швейной машины петельная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 5
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 17
- Скорость шитья, стеж/мин 4200
- Челнок / ось вращения стандартный горизонтальный
- Модель иглы DPx5
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
- Тип петли прямая
- Длина петли, мм 120
- Ширина петли, мм 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 17 мм |
| Скорость шитья | 4200 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина петли, мм | 120 |
| Длина стежка, мм | 5 |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип петли | прямая |
| Тип платформы | плоская |
| Тип стежка | челночный |
| Тип ткани | средние, тяжелые |
| Транспортер ткани | нижний |
| Дополнительные | |
| Ширина петли, мм | 5 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка

