
Полуавтоматическая петельная машина с прямым приводом Type Special S-A10/781D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC01103
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Петельный полуавтомат двухниточного челночного стежка со встроенный прямым приводом. Применяется для работы с легкими и средними тканями (рубашки, детская одежда и прочее) Выполняет прямую петлю длиной до 22 мм и шириной 2,5-4 мм. С устройством для прорези петли и обрезки нити. Подъём лапки 12 мм, ход иглы 36,5 мм, скорость 3600 об/мин., игла DP*5 №75-90, капельная смазка.
Технические характеристики
- Тип швейной машины петельная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный зигзаг
- Длина стежка, мм 2,5
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 12
- Скорость шитья, стеж/мин 3600
- Челнок / ось вращения стандартный горизонтальный
- Модель иглы DPx5
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки капельная
- Тип петли прямая
- Длина петли, мм 22
- Ширина петли, мм 2,5-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 3600 мм/мин |
| Тип смазки | капельная |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина петли, мм | 22 |
| Длина стежка, мм | 2,5 |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип петли | прямая |
| Тип платформы | плоская |
| Тип стежка | челночный зигзаг |
| Тип ткани | легкие, средние |
| Транспортер ткани | нижний |
| Ширина петли, мм | 2,5-4 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


