
Полуавтоматическая пуговичая машина Type Special S-A11/1377
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01469
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Type Special S-A11/1377 механический пуговичный полуавтомат для пришивания плоских пуговиц и пуговиц на ножке. Однониточного цепного стежка для плоских пуговиц на 2/4 отверстия, а также крестиком при помощи переключения рычага. Пришивает пуговицы диаметром 10-28 мм, с расстоянием между отверстиями 2,0-6,5 мм на легкие, средние ткани. Прижимная лапка поднимается на 14 мм. Работает на индукционнном двигателе на скорости 1500 об/мин. Применяется механизм завязывания укрепленного узелка. Игла TQx7 - для плоских пуговиц, а игла TQx1 - для пуговиц на ножке.

Технические характеристики
- Тип швейной машины пуговичная
- Количество игл 1
- Количество нитей 1
- Тип стежка цепной П-образный, Х-образный
- Длина стежка, мм 6,5
- Тип платформы рукавная
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 14
- Скорость шитья, стеж/мин 1500
- Модель иглы TQx7; TQx1
- Позиционирование иглы нет
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора индукционный
- Напряжение, В 220 или 380
- Система смазки капельная
- Тип пуговицы плоская; на ножке
- Диаметр пуговиц, мм 10-28
- Количество отверстий в пуговице 2; 4
- Количество стежков 8; 16; 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Игла | TQx7; TQx1 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 1500 мм/мин |
| Тип смазки | капельная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пуговиц, мм | 10-28 |
| Длина стежка, мм | 6,5 |
| Количество отверстий в пуговице | 2; 4 |
| Количество стежков | 8; 16; 32 |
| Тип мотора | индукционный |
| Тип платформы | рукавная |
| Тип пуговицы | плоская; на ножке |
| Тип стежка | цепной П-образный, Х-образный |
| Тип ткани | легкие, средние |
| Транспортер ткани | нижний |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




