
Полуавтоматическая пуговичная машина с прямым приводом Type Special S-A11/1377D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01468
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Type Special S-A11/1377D пуговичный полуавтомат с прямым приводом для пришивания плоских пуговиц на 2 и 4 отверстия П-образным и Х-образным стежком. Встроеннный сервомотор в голову машины работает тихо и с меньшей вибрацией по сравнению со стандартным индукционным мотором.

Особенности:
- однониточный цепной стежок;
- плоские пуговицы на 2 и 4 отверстия;
- диаметр пуговиц 10-28 мм;
- пришивает П-образным и Х-образным стежком с помощью переключения рычага;
- в конце операции завязывает узелок для большей прочности;
- встроенный сервомотор экономит электроэнергию на 40% по сравнению со стандартным двигателем;
- в комплекте со столом.

Технические характеристики
- Тип швейной машины пуговичная
- Количество игл 1
- Количество нитей 1
- Тип стежка цепной
- Длина стежка, мм 6,5
- Тип платформы рукавная
- Транспортер ткани нижний Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 14
- Скорость шитья, стеж/мин 1500
- Модель иглы TQx1
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки капельная
- Тип пуговицы плоская
- Диаметр пуговиц, мм 10-28
- Количество отверстий в пуговице 2; 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Игла | TQx1 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 1500 мм/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пуговиц, мм | 10-28 |
| Длина стежка, мм | 6,5 |
| Количество отверстий в пуговице | 2; 4 |
| Система смазки | капельная |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип платформы | рукавная |
| Тип пуговицы | плоская |
| Тип стежка | цепной |
| Тип ткани | легкие, средние |
| Транспортер ткани | нижний |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка






