
Полуавтоматическая пуговичная машина цепного стежка Type Special S-A11/373
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00024
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Пуговичный полуавтомат однониточного цепного стежка для пришивания плоских пуговиц на легкие, средние ткани. Пришивает пуговицы диаметром 10-28 мм на 2 и 4 отверстия с расстоянием 2-6,5 мм. Лапка поднимается на 14 мм. Скорость вращения главного вала 1500 об/мин. Игла TQx1 №90-110 для плоских пуговиц и TQx7 для пристрачивания пуговиц на ножке.
Технические характеристики
- Тип швейной машины пуговичная
- Количество игл 1
- Количество нитей 1
- Тип стежка цепной П-образный
- Длина стежка, мм 6,5
- Тип платформы рукавная
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 14
- Скорость шитья, стеж/мин 1500
- Модель иглы TQx7; TQx1
- Позиционирование иглы нет
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора индукционный
- Напряжение, В 220 или 380
- Система смазки капельная
- Тип пуговицы плоская; на ножке
- Диаметр пуговиц, мм 10-28
- Количество отверстий в пуговице 2; 4
- Количество стежков 8; 16; 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | TQx7; TQx1 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 1500 мм/мин |
| Тип смазки | капельная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пуговиц, мм | 10-28 |
| Длина стежка, мм | 6,5 |
| Количество отверстий в пуговице | 2; 4 |
| Количество стежков | 8; 16; 32 |
| Тип мотора | индукционный |
| Тип платформы | рукавная |
| Тип стежка | цепной П-образный |
| Тип ткани | легкие, средние |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка

