
Швейная машина циклического шитья с полем 22*10 см для тяжелых тканей Type Special S-A/210D-2210
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR00023
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Автоматическая промышленная машина с программируемым циклом шитья для настрачивания деталей по контуру с полем 220 * 100 мм. Высокотехнологичная профессиональная швейная машина оборудована высокоточной механикой, пневматическим приводом и компьютерным управлением. Легкость управления обеспечивается возможностью ввода данных с сенсорного дисплея. Машина оснащена портом USB для переноса образцов отстрочки с внешнего носителя, а также системами автоматической обрезки нити, нитеотводчика и подъема лапки. Она использует большой экран с высоким разрешением, а также англоязычный интерфейс, на котором может быть задействован полностью сенсорный режим управления. Модель может использоваться при пошиве изделий из тяжелых материалов и кожи: кожаной обуви, сумок, джинсовых изделий, спорттоваров и другого специализированного шитья. Применяется для шитья карманов джинс, аппликаций на дамских сумочках, стачивания деталей, декоративной обработки карманов и т.п. Машина обладает дополнительными полезными функциями, такими как авто-подача, авто-шитье, авто-подбор с помощью пневматики и продвинутыми технологиями электронного управления. Машина оснащена серводвигателем, что позволяет работать с низким уровнем шума и низкой вибрацией.
- Большой жидкокристаллический дисплей.
- Полноценная операционная система и возможность загрузки параметров для пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска машины.
- В памяти машины 999 видов вышиваемого шва или рисунка. Область шитья, см 22х10.
- Также машина оснащена устройством настрачивания этикетки.
- Игольная система DРx17 DРх5 Макс. длина стежка, мм 0.1-12.7 Скорость шитья, об/мин 2700 Смазка
- Автоматическая, пневматическая
- Тип материала Тяжелые материалы.
- Подьем лапки мм 22
Технические характеристики
- Тип швейной машины швейный автомат
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 12,7
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани шаговый двигатель
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 22
- Скорость шитья, стеж/мин 2700
- Челнок / ось вращения стандартный горизонтальный
- Модель иглы DPx17, DPx5
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
- Количество операций (шаблонов) 999
- Рабочее поле, мм 220*100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Игла | DPx17, DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 22 мм |
| Скорость шитья | 2700 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 12,7 |
| Количество операций (шаблонов) | 999 |
| Рабочее поле, мм | 220*100 |
| Транспортер ткани | шаговый двигатель |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка

