
Одноигольная швейная машина с увеличенным челноком и тройным транспортом Typical GC0605
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC01416
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Typical GC0605 - промышленная одноигольная машина с тройным транспортом и увеличенным челноком.
Модель предназначена для работы со средними, тяжелыми тканями и кожей.
Особенность GC0605 - увеличенный челнок. Данная модель также оснащена регулятором перешага утолщений.
Машина имеет централизованную автоматическую систему смазки, встроенный в голову намотчик шпульной нити, высокий подъема лапки - до 16 мм и предохранительную муфту.

Механизм унисонного продвижения, предотвращает возникновения посадки материала и позволяет добиться красивой и ровной строчки.
Улучшенная траектория движения зубчатой рейки, позволяет уменьшить проскальзывание слоев материала относительно друг друга.

Технические характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 9
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани тройной
- Тип ткани средние, тяжелые, кожа
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 9/16
- Скорость шитья, стеж/мин 2000
- Челнок / ось вращения увеличенный горизонтальный
- Модель иглы DPx17
- Автоматические функции нет
- Автоматическая закрепка строчки нет
- Автоматическая обрезка нити нет
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора фрикционный (возможна комплектация сервомотором)
- Напряжение, В 220 или 380
- Система смазки автоматическая
- Ход игловодителя, мм 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Вылет рукава | 260.103 мм |
| Игла | DPx17 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 9.16 мм |
| Скорость шитья | 2000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматический масляный насос |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 9 |
| Тип мотора | фрикционный (возможна комплектация сервомотором) |
| Ход игловодителя, мм | 36 |
| Дополнительные | |
| Допустимые размеры иглы | 125 — 180 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка






