
Одноигольная швейная машина с двойным транспортом и прямым приводом Typical GC0303D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01415
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Typical GC 0303D - промышленная швейная машина с шагающей лапкой от профессионального производителя швейного оборудования для тяжелых материалов, немецко-китайской корпорации Typical. Данная модель идеально подойдет для перетяжки салона автомобиля, обшивки мотобайков, пошива автокресел и сидений. Двойной механизм продвижения материала позволяет качественно выполнять отделочные и стачивающие строчки по нескольким слоям кожи и поролона. Длина стежка плавно устанавливается в диапазоне от 1 до 8 мм, с шагом в 0.5 мм. Машина оснащена увеличенным вертикальным челноком, для шитья толстой нитью, и автоматической системой смазки. Максимальная скорость шитья 2 000 стежков в минуту, с регулировкой до сотых оборотов.

Особенности Typical GC 0303:
- Двойное продвижение материала
- Увеличенный челнок
- Усиленный транспортер ткани
- Двигатель в комплекте
- Автоматическая система смазки
Технические Характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 8
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний и шагающая лапка
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 8/16
- Скорость шитья, стеж/мин 2000
- Челнок / ось вращения увеличенный горизонтальный
- Модель иглы DPx17
- Автоматические функции нет
- Автоматическая закрепка строчки нет
- Автоматическая обрезка нити нет
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора фрикционный (возможна комплектация сервомотором)
- Напряжение, В 220 или 380
- Система смазки автоматическая
- Ход игловодителя, мм 37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DPx17 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 8.16 мм |
| Скорость шитья | 2000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 8 |
| Максимальная толщина нити | 20 |
| Тип платформы | Тип платформы |
| Ход игловодителя, мм | 37 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



