Промышленная швейная машина с автоматикой Type Special S-F08/S8-D5L для тяжелых тканей. Новый дизайн, новая система смазки. Теперь пульт управления сенсорный и расположен на уровне глаз швеи. Легко видеть и менять настройки автоматических функиций. Эта модель швейной машины предназначена для пошива изделий из средних и тяжелых тканей. Длина стежка 7 мм. Полностью автоматические функции обрезки, закрепки, подъема лапки. Автоматическая система смазки. Встроенный бесшумный сервомотор, который экономит электроенергию.

Технические характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 7
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 5,5/15
- Скорость шитья, стеж/мин 3500
- Челнок / ось вращения стандартный горизонтальный
- Модель иглы DPx5
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 5.515 мм |
| Скорость шитья | 3500 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 7 |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип платформы | плоская |
| Тип стежка | челночный |
| Тип ткани | средние, тяжелые |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



