
Прямострочная одноигольная автоматическая швейная машина с автоматикой Type Special S-F08/9700H-D4
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01411
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Прямострочная машина с автоматикой Type Special S-F08/9700H-D4 применяется для сшивания средних и тяжелых тканей. Прямой привод обеспечивает бесшумную работу и экономию электроенергии на 40% по сравнению с обычным фрикционным мотором. А автоматические функции закрепки, обрезки нити и подъема лапки увеличевают продуктивность работы на больших потоках однотипных операций.

Type Special S-F08/9700H-D4 - высокоскоростная одноигольная прямострочная промышленная швейная машина челночного стежка.
Модель с плоской платформой и нижним транспортером продвижения ткани. Эта серия оснащена большим количеством автоматических функций, таких как: нитеотводчик, обрезка нити, позиционер иглы, поднятие лапки. Более комфортной машину делают такие функциональные характеристики, как автоматическая система смазки механизмов, а так же встроенный серводвигатель. Применяется для работы со средними и тяжелыми материалами.

Преимущества:
- Значительно более высокая производительность по сравнению с традиционными моделями и экономия электроэнергии по сравнению с предыдущими моделями благодаря использованию сервопривода (на 63,6%), низкая вибрация;
- Экономия нити;
- Автоматическое устройство обрезки нити и позиционирования иглы;
- Автоматический механизм подъема лапки;
- Свободная регулировка и удобное переключение скорости, автоматическая система для функции обратного продвижения;
- Кнопки управления закрепкой, светом и одинарным стежком расположены рядом с игловодителем;
- Встроенный позиционер позволяет устанавливать верхнее или нижнее положение иглы в конце шитья;
- Встроенный соленоид подъема лапки.
Технические характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 5
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани средние, тяжелые
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 6/13
- Скорость шитья, стеж/мин 5000
- Челнок / ось вращения стандартный горизонтальный
- Модель иглы DPx5
- Позиционирование иглы есть
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 6.13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Скорость шитья | 5000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 5 |
| Позиционирование иглы | есть |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Тип платформы | плоская |
| Транспортер ткани | нижний |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка







