
Одноигольная швейная машина с нижним транспортом и прямым приводом Type Special S-F01/8700D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01409
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Type Special S-F01/8700D одноигольная машина с нижним транспортом и прямым приводом - 1-игольная швейная машина челночного стежка с прямым приводом.
Данная модель является одной из самых популярных и востребованных промышленных швейных машин. Одноигольная, прямострочная машина с плоской платформой выполняет стежки челночного типа и применяется для легких и средних материалов.
Серводвигатель прямого привода экономит до 70% электроэнергии, способствуя снижению затрат.Максимальная длина стежка составляет 5 мм, а скорость регулируется до 5000 стежков в минуту. Высота подъема лапки от 6 до 13 мм.

Особенности:
- Серводвигатель прямого привода экономит до 70% электроэнергии, способствуя снижению затрат в электроэнергии.
- Удобная регулировка скоростей.
- Низкий уровень вибрации и низкий уровень шума.
- Встроенное светодиодное освещение.
- Позиционирование иглы (ручное или программируемое), позволяет оставлять иглу либо вверху, либо внизу.
- Более легкая установка и обслуживание за счет встроенного серводвигателя.
- Автоматическая система смазки.

Технические Характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 5
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 6/13
- Скорость шитья, стеж/мин 5000
- Модель иглы DBx1
- Автоматические функции нет
- Автоматическая закрепка строчки нет
- Автоматическая обрезка нити нет
- Автоматический подъем лапки нет
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки автоматическая
- Ход игловодителя, мм 31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Type Special |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет рукава | 260 мм |
| Игла | DBx1 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 6.13 мм |
| Потребляемая мощность | 55 кВт |
| Скорость шитья | 5000 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стежка, мм | 5 |
| Система смазки | автоматическая |
| Транспортер ткани | нижний |
| Ход игловодителя, мм | 31 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка










