
Одноигольная автоматическая швейная машина с нижним транспортом Typical GC6910A-MD3
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01408
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Новинка от Typical, серия GC 6910A - флагман среди линейки промышленных прямострочных швейных машин с автоматическими функциями. Машины получили новую концепцию внешнего вида, в соответствии с разработками европейских инженеров, исследовательского центра Vetron | Typical в Германии. Модель GC 6910A-MD3 предназначенна для работы с легкими и средними тканями и материалами. Швейная машина оснащенна рядом полезных опций для максимально удобной и продуктивной работы швеи, включая встроенную LED-подсветку рабочей зоны, автоматическую обрезку нити, автоматические подъем лапки, возможность управлениея машиной через мобильное приложение и многое другое.

Для швейных машин данной серии была улучшена система смазки и нитепритягивателя, по сравнению с предыдущей моделью GC 6710A. Улучшена система соединения сервопривода с главным валом, установлен более мощный двигатель. Помимо улучшений появились и новые опции: функция предотвращения поломки иглы, функция подсчета расхода нижней нити. Возможность программирования на панели управления “горячей” кнопки, для функции закрепки и позиционирование иглы. А также новый шпуленамотчик с зажимом, который убирает необходимость предварительной намотки нити. На GC 6910A-MD3 вы сможете качественно стачивать изделия из легких трикотажных, синтетических тканей, шелка, шифона, на максимальной скорости до 5 000 ст/мин, всегда получая качественные и аккуратные строчки.

Технические Характеристики
- Тип швейной машины прямострочная
- Количество игл 1
- Количество нитей 2
- Тип стежка челночный
- Длина стежка, мм 5
- Тип платформы плоская
- Транспортер ткани нижний
- Тип ткани легкие, средние
- Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм 6/13
- Скорость шитья, стеж/мин 3700
- Модель иглы DPx5
- Автоматические функции есть
- Автоматическая закрепка строчки есть
- Автоматическая обрезка нити есть
- Автоматический подъем лапки есть
- Тип мотора встроенный сервомотор
- Напряжение, В 220
- Система смазки закрытая "сухой картер"
- Ход игловодителя, мм 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет рукава | 265.125 мм |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 6.13 мм |
| Скорость шитья | 3700 мм/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные | |
| Панель управления | Физические кнопки и LCD-дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Система смазки | закрытая "сухой картер" |
| Тип стежка | челночный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









