
Одноигольная автоматическая швейная машина с нижним транспортом Typical GC6910A-HD3
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01406
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Typical GC6910A-HD3 одноигольная машина с нижним транспортом и автоматикой - флагман среди линейки промышленных прямострочных швейных машин с автоматическими функциями. Машины получили новую концепцию внешнего вида, в соответствии с разработками европейских инженеров, исследовательского центра Vetron | Typical в Германии. Модель GC 6910A-HD3 предназначенна для работы со средними и тяжелыми тканями. Швейная машина оснащенна рядом полезных опций для максимально удобной и продуктивной работы швеи, включая встроенную LED-подсветку рабочей зоны, автоматическую обрезку нити, автоматические подъем лапки, возможность управлениея машиной через мобильное приложение и многое другое.

Для швейных машин данной серии была улучшена система смазки и нитепритягивателя, по сравнению с предыдущей моделью GC 6710A. Улучшена система соединения сервопривода с главным валом, установлен более мощный двигатель. Помимо улучшений появились и новые опции: функция предотвращения поломки иглы, функция подсчета расхода нижней нити. Возможность программирования на панели управления “горячей” кнопки, для функции закрепки и позиционирование иглы. А также новый шпуленамотчик с зажимом, который убирает необходимость предварительной намотки нити. На GC 6910A-HD3 вы сможете качественно стачивать изделия из плотных трикотажных, шерстяных, льняных тканей, джинсы и джерси, на максимальной скорости до 4 000 ст/мин, всегда получая качественные и аккуратные строчки.

Характеристики:
- Производитель Typical
- Категория Челночного стежка
- Подкатегория Одноигольные
- Тип стежка Челночный
- Тип управления Компьютерный
- Панель управления Физические кнопки и LCD-дисплей
- Тип двигателя Встроенный серводвигатель
- Максимальная скорость шитья, ст/мин 4000
- Тип транспорта ткани Нижнее продвижение
- Материалы Средние, Тяжелые
- Максимальная длина стежка 7 мм
- Номер иглы DPx5
- Ход игловодителя 35 мм
- Высота подъема лапки, мм 6 / 13
- Тип челнока Вертикальный
- Размер челнока Стандартный
- Устройство обрезки края материала Нет
- Функциональные кнопки (в зоне игловодителя) Кнопка добавления стежка, Кнопка закрепки
- Нитепритягиватель Электронный
- Автоматическая обрезка нити Есть
- Автоматическая закрепка строчки Есть
- Автоматический подъем лапки Есть
- Функция плавного старта Есть
- Встроенный позиционер иглы Есть
- Встроенный шпуленамотчик Есть
- Встроенная LED подсветка Есть
- Вылет рукава 265 × 125 мм
- Система смазки Автоматический масляный насос
- Масляный картер Закрытый
- Вес 42 кг
- Габариты 66 × 32 × 47 см
- Страна бренда Китай
- Гарантия 2 года
- Комплектация Цена указана за комплект (Стол, Голова, Серводвигатель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет рукава | 265.125 мм |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 6.13 мм |
| Скорость шитья | 3500 мм/мин |
| Тип продвижения | нижнее |
| Тип смазки | закрытая "сухой картер" |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Тип управления | Компьютерный |
| Ход игловодителя, мм | 35 |
| Дополнительные | |
| Тип мотора | встроенный сервомотор |
| Функциональные кнопки (в зоне игловодителя) | Кнопка добавления стежка, Кнопка закрепки |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









