Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Универсальная швейная машина электромеханического класса с классической компановкой челнока вертикального расположения, способна выполнять 9 швейных программ и петлю в полуавтоматическом режиме. Стоит отметить, что швейная машина имеет регулятор давления лапки на ткани, шестисегментный транспортер ткани, мощный мотор и инновационную конструкция игловводителя, что гарантирует высочайшее качество стежка на всех типах тканей.

В производстве Singer Studio 12 был установлен надежный металлический каркас и мощный двигатель, что упрощает работу с плотными и тяжелыми материалами.

Характеристики и описание Singer Studio 12:
- 9 швейных операций;
- Петля в полуавтоматическом режиме;
- Металлический вертикальный челнок;
- Регулятор прижима лапки на ткань
- Плавная регулировка параметров строчки;
- Максимальная ширина строчки -- 5 мм;
- Максимальная длина стежка -- 4 мм;
- 6-ти сегментная рейка продвижения ткани;
- Регулятор натяжения верхней нити;
- Реверс (обратный ход иглы для закрепки строчки);
- Двойной подъем лапки;
- Встроенный нитеобрезчик;
- Система быстрой смены лапки;
- Металлический каркас;
- Съемный пенал с принадлежностями;
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий;
- Скорость шитья регулируется электрической педалью;
- Встроенный шпуленамотчик;
- Подсветка области шитья;
- Ручка для транспортировки;
- Мощность двигателя -- 85 Вт.
Комплектация Singer Studio 12:
- Лапка для петли-полуавтомат;
- Лапка универсальная;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Направляющая вспарыватель + щётка для чистки;
- Диски катушкодержателя (большой и маленький);
- Шпульки (4 шт.);
- Набор иголок;
- Отвертка;
- Маслёнка;
- Штопальная пластина;
- Мягкий чехол;
- Педаль;
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 9 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка










