Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Надежная швейная машина с вертикальным челноком относится к электромеханическому классу, имеет в своем арсенале 11 самых необходимых швейных программ. Эта модель получила двигатель высокой мощности, усиленную рейку продвижения ткани, внутренний металлический каркас и точнейшую заводскую настройку, что позволяет работать с тканями различной плотности и структуры. Комфорт в работе обеспечивает идеальная сбалансированность механизмов машины, яркая светодиодная подсветка, съемная рукавная консоль, система быстрой смены прижимной лапки и другие современные опции.

Для высококачественного шитья производитель установил на машину шестисегментную рейку продвижения ткани, мощный мотор, современную конструкция и точнейшую заводскую настройку.

Характеристики и описание Singer Studio 15:
- 11 швейных операций;
- Петля в полуавтоматическом режиме;
- Металлический вертикальный челнок;
- Плавная регулировка параметров строчки;
- Максимальная ширина строчки -- 5 мм;
- Максимальная длина стежка -- 4 мм;
- 6-ти сегментная рейка продвижения ткани;
- Регулятор натяжения верхней нити;
- Реверс (обратный ход иглы для закрепки строчки);
- Двойной подъем лапки;
- Встроенный нитеобрезчик;
- Система быстрой смены лапки;
- Металлический каркас;
- Съемный пенал с принадлежностями;
- Свободный рукав для обработки узких деталей изделия;
- Скорость шитья регулируется электрической педалью;
- Встроенный шпуленамотчик;
- Подсветка области шитья;
- Ручка для транспортировки;
- Мощность двигателя -- 85 Вт.
Комплектация Singer Studio 15:
- Лапка для петли-полуавтомат
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Направляющая
- Вспарыватель + щётка для чистки
- Диски катушкодержателя (большой и маленький)
- Шпульки (4 шт.)
- Набор иголок
- Отвертка
- Маслёнка
- Штопальная пластина
- Руководство на русском языке
- Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 11 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











