Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Многофункциональная швейная машина SINGER Studio 21S с вертикальным челноком и набором из 24 швейных программ, а также с петлей в автоматическом режиме. Для комфортной работы предусмотрен встроенный нитевдеватель, съемная рукавная консоль, боковой обрезчик нити, подсветка области шитья и многое другое. Высокое качество строчки обеспечивает шестисегментная рейка продвижения ткани, инновационная конструкция узлов и механизмов и мощный высокоскоростной мотор.

Стоит отметить, что эта модель оснащена нитевдевателем, свободной рукавной консолью, яркой подсветкой области шитья, шпуленамотчиком и системой быстрой смены лапки, что обеспечивает комфортное шитье. Есть строчки, применимые в разных видах обработки -- потайная подшивочная, обметочная, штопальная. На корпусе имеется рычаг реверса для установки закрепок и шитья в обратном направлении. Обрезку ниток можно выполнять с помощью бокового ручного ножа.

Характеристики и описание Singer Studio 21S:
- 24 швейные программы
- Петля в автоматическом режиме
- Полупромышленный вертикальный челнок
- Встроенный нитевдеватель
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина строчки 5 мм
- Автоматическая намотка шпульки
- Боковой нож для обрезки нитей
- Горизонтальное расположение катушки нити
- Внутренний металлический каркас
- Усиленный шестисегментный транспортер ткани (зубья передние, боковые и задние)
- Реверс (обратный ход шитья для закрепки строчки)
- Система быстрой смены прижимной лапки
- Яркая LED подсветка области шитья
- Мощный двигатель 85Вт
- Скорость шитья 1000 ст/мин
- Съемная рукавная консоль
- Работает со всеми типами тканей
Комплектация Singer Studio 21S:
- Лапка для петли-автомат
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- Направитель для квилтинга
- Диск катушкодержателя (большой и маленький)
- Отвертка, штопальная пластина
- Дополнительный катушкодержатель
- Фетровая прокладка
- Шпульки (4 шт.)
- Набор игл
- Щеточка для чистки
- Вспарыватель
- Руковдство на русском языке
- Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 24 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1000 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











