Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Многофункциональная швейная машина Singer Heavy Duty 4423 электромеханического класса, способна с высоким качсетвом шить все типы тканей со скоростью 1100 стежков в минуту. Подойдет как для бытовых нужд, так и для промышленного шитья, благодаря безупречной надежности и высокой производительности. Способна выполнять 32 вида швейных операций, среди которых рабочие, оверлочные, эластичные и множество декоративных строчек, а также обметывает петлю в автоматическом режиме. Челнок расположен горизонтально, благодаря чему значительно снижается уровень шума издаваемого механизмом, а также делает процесс шитья значительно комфортнее. Автоматический заправщик нити существенно упрощает задачу заправки нити в иглу.

Важным отличием Singer Heavy Duty 4432 является чрезвычайно высокая скорость шитья. Металлическое шасси защищает механизм от повреждений и обеспечивает стабильность работы. Свободный рукав позволяет работать с узкими и круговыми изделиями, яркая LED подсветка области шитья, система быстрой смены лапки, боковой нитеобрезчик и другие опции для комфортного шитья.

Отличительные особенности:
- Работает с любыми тканями и материалами от кожи до шелка
- Строчки: 6 рабочих, 7 эластичных, 18 отделочных и декоративных, в том числе оверлочные и подшивочные,еластичная потайная, 1 автоматическая петля
- Выполняет 32 швейные операции
- Выполнение петли в автоматическом режиме с измерением размера пуговиц
- Автоматическая заправка нити в иглу (нитевдеватель)
- Плавная независимая регулировка длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага 5 мм
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Увеличенная высота подъема лапки
- Регулятор натяжения верхней нити
- Регулятор усилия прижима лапки
- Клавиша реверса шитья для закрепки
- Отключение транспортера ткани для операций штопки и квилтинга
- Регулятор позиции иглы для прямой строчки
- Упрощенная заправка верхней нити
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется электрической педалью
- Система автонамотки шпульки
- Подсветка рабочей зоны
- Цельнометаллический внутренний каркас
Комплектация:
- Лапка для петли
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Направляющая
- Вспарыватель
- Щетка для чистки
- Диски катушкодержателя
- Шпульки - 3 шт
- Набор иголок
- Дополнительный катушкодержатель
- Отвертка
- Мягкий чехол
Технические характеристики:
- Система игл 130/705Н
- Мощность 90 Вт
- Страна производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 32 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость шитья | 1100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











