Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электронная швейная машина Singer Starlet 6699 способна выполнять 100 швейных программ для шитья, квилтинга, пэчворка и других творческих задач. Кроме того, машина имеет 6 петель в автоматическом и 1 в полуавтоматическом режиме. Компьютер этой модели подберет оптимальные параметры строчки, но при необходимости есть возможность цифрового изменения длины стежка от 0 до 4,8 мм и ширины от 0 до 6,5 мм. Производитель оснастил машину вертикальным челноком, многосегментной рейкой продвижения ткани и системой стабилизации усилия прокола, что гарантирует высочайшее качество шитья всех видов материала.

В механизм машины заложены функции шитья двойной иглой, штопки и вышивки, электронный реверс и программирования положения иглы. Встроенный автоматический нитевдеватель, система быстрой смены лапок, намотка шпульки, швейный советник, яркая светодиодная подсветка рабочей зоны и многое другое гарантируют комфортное шитье. Внутренний металлический каркас обеспечивает устойчивость при шитье и надежность бесперебойной работы. Особенностью этой модели, является расширенная комплектация лапок и аксессуаров, а также увеличительный столик рабочей поверхности.

Отличительные особенности:
- Количество швейных операций – 100
- Тип челнока – вертикальный
- Основное назначение - универсальная швейная машина
- Петли в автоматическом режиме - 7 видов
- ЖК дисплей с информацией о выбранной операции
- Плавная цифровая регулировка размеров строчки
- Регулировка ширины стежка от 0 до 6 мм
- Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
- Регулировка натяжения верхней нити
- Регулировка усилия прижима лапки автоматическая
- Регулируемая подача ткани
- Режим двойной иглы
- Встроенная система нитевдевателя нити в иглу
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Система быстрой смены лапки
- Свободный рукав
- Кнопка реверса
- Автоматическая намотка шпульки
- Отсоединяемый отсек для хранения аксессуаров
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Яркая современная светодиодная подсветка рабочей зоны
- Размеры машинки - 425х211х329 мм
Комплектация:
- Лапка универсальная - установлена на машинке
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для петли автомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка оверлочная
- Лапка для потайной молнии
- Лапка для подшивки низа
- Роликовая лапка
- Штопальная пластина
- Вспарыватель
- Кисточка для чистки
- Набор иголок
- Стержень для второй катушки
- Шпульки и инструменты
- Жесткий чехол
- Приставной столик
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики:
- Иглы 130/705Н
- Вес брутто 9,5 кг
- Вес нетто 6,6 кг
- Страна производитель – Вьетнам
- Мощность 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество петель | 7 |
| Количество швейных операций | 100 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











