Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Компьютерная швейная машина Singer Confidence 7470 огромный арсенал швейных программ, среди которых рабочие строчки, швы для квилтинга и пэчворка, а также 6 типов петель автомат и 1 петля полуавтомат. Электроника контролирует качество шитья и помогает в управлении. Стабилизация прокола ткани, мощный двигатель и инновационная система продвижения ткани, гарантируют высочайший результат качества шитья на всех типах тканей.

Эта модель оснащена челноком горизонтального расположения, встроенным нитевдевателем, системой быстрой смены лапки, съемной рукавной платформой и удобным набором клавиш для управления операциями. Для комфортной работы информация о ходе шитья выводится на LED-дисплей, огромная область шитья подсвечивается яркими светодиодами. Внутренний металлический каркас является надежной основой и обеспечивает устойчивость на максимальной скорости шитья.

Отличительные особенности:
- Основное назначение - универсальная швейная машина
- Петли в автоматическом режиме - 7 видов
- ЖК дисплей с информацией о выбранной операции
- Плавная цифровая регулировка размеров строчки
- Регулировка ширины стежка от 0 до 6,5 мм
- Регулировка длины стежка от 0 до 4,8 мм
- Алфавит для вышивки - латиница+кириллица
- Регулировка натяжения верхней нити
- Регулировка усилия прижима лапки автоматическая
- Регулируемая подача ткани
- Автоматическое позиционирование иглы
- Режим двойной иглы
- Встроенная система нитевдевателя нити в иглу
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Система быстрой смены лапки
- Свободный рукав
- Кнопка реверса
- Автоматическая намотка шпульки
- Отсоединяемый отсек для хранения аксессуаров
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Яркая современная светодиодная подсветка рабочей зоны
- Размеры машинки - 410х205х290 мм
Комплектация:
- Лапка универсальная - установлена на машинке
- Лапка для автоматической петли с пластиной-стабилизатором ткани
- Лапка для декоративных стежков
- Лапка для подшивки низа
- Лапка для вшивания молнии
- Вспарыватель
- Набор иголок
- Шпульки и инструменты
- Мягкий чехол
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики:
- Иглы 130/705Н
- Вес брутто 9,5 кг
- Вес нетто 6,6 кг
- Страна производитель – Вьетнам
- Мощность 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество петель | 7 |
| Количество швейных операций | 173 |
| Максимальная длина стежка | 4.8 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











