Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машина с вертикальным челноком JANOME TC 1218 , способна выполнять 21 швейную программу, среди которых рабочие, оверлочные, трикотажные и декоративные строчки, а также обметывает петлю в полуавтоматическом режиме за 4 шага. Плавная регулировка параметров строчки: ширина шва до 5 мм и длина стежка до 4 мм. С помощью функции реверса осуществляется закрепка строчки, а двойной подъем лапки, мощный двигатель и усиленная рейка продвижения ткани позволяет работать с совершенно разными материалами.

Эта модель предусматривает систему быстрой смены лапки, автоматичнское отключения намотки шпульки и опцию свободного рукава для прошивания особо трудных мест. Внутренний металлический каркас обеспечивает надежность работы и устойчивость машины на высоких скоростях.

Отличительные особенности:
- 21 швейная операция
- Петля выполняется в полуавтоматическом режиме
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Вертикальный челночный механизм
- Маркированные пути заправки нитей
- Быстрая замена прижимной лапки
- Реверс (закрепка строчки)
- Большая рабочая поверхность
- Автоматическая остановка намотчика шпульки
- Регулятор натяжения нитей
- Внутренний металлический остов
Технические характеристики:
- Мощность - 60 Вт
- Стандарт игл: 130/705Н
- Габариты: 44х23х35 см
- Вес нетто/брутто: 5,9/6,9 кг
- Страна производитель - Япония.
- Сборка - Тайланд.
Комплектация:
- Лапка универсальная (зиг-заг)
- Лапка для петли полу-автомат
- Лапка для потойной строчки
- Лапка для вшивания молнии
- Штопальная пластина
- Вспариватель для прорезания петли
- Набор стандартных игл
- Шпульки 4 шт.
- Педаль электрическая
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество швейных операций | 21 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка







