Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Довольно популярная и востребованная модель среди электромеханических машин с вертикальным челноком. Высокая надежность в работе и соответствующее качество строчек при сравнительно невысокой цене делает ее весьма привлекательной для использования в домашних целях.

В данной модели японские разработчики прекрасно воплотили свое видение идеальной швейной машины для дома. Оптимальный набор швейных программ (15), надежный металлический челнок вертикального расположения, петля в полуавтоматическом режиме (выполняется без поворота ткани), функция обратного хода для закрепки строчки (реверс), регулировка натяжения нити и параметров строчки (ширины до 5 мм и длины стежка до 4 мм) – залог стабильного и качественного процесса шитья.
Быстрота рабочего процесса достигается за счет мощного двигателя, работающего со скоростью до 850 стежков в минуту. Применяемая система быстрой смены лапки и автоматическое отключение намотки шпульки также позволяют работать без лишней потери времени. Заметим, что данная модель оснащена внутренним металлическим каркасом. Это позволяет машине устойчиво вести себя в работе с любыми типами тканей, даже на максимальной скорости шитья.

Более удобным и комфортным процесс шитья делают съемная рукавная консоль (функция «свободный рукав» для обработки узких деталей) и яркая светодиодная подсветка.
Отличительные особенности:
- 15 швейных программ
- Петля в полуавтоматическая
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Вертикальный челнок
- Клавиша обратного хода (реверс)
- Внутренний стальной каркас
- Автоматическое отключение намотчика шпульки
- Двойной подъем лапки
- Функция быстрой смены прижимной лапки
- Металлический держатель лапок
- Усиленный транспортер ткани
- Съемный пенал для принадлежностей
- Свободный рукав для цилиндрических изделий
- Скорость шитья регулируется педалью
- Яркая LED подсветка области шитья
- Работает со всеми типами тканей (шифон, органза, все виды эластичных тканей, кожа, джинс и другие)
Технические характеристики:
- Вес нетто/брутто 5,6/6,5 кг
- Мощность - 60 Вт
- Страна производитель - Япония.
- Сборка - Тайланд.
Комплектация:
- Лапка универсальная
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайного шва
- Набор иголок Шпульки (4шт.)
- Вспарыватель
- Электрическая педаль
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка










