Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Швейная машина Janome 23е электромеханического класса, несмотря на свою относительную простоту и невысокую цену, осуществляет 25 швейных операций, выметывает петлю в автоматическом режиме и позволяет плавную регулировку длины стежка до 4 мм и ширины строчки до 5 мм. Удобная заправка нити, которая осуществляется с применением автоматического нитевдевателя и система быстрой смены лапок, а также работа автомата для отключения намотчика шпульки, дают возможность значительной экономии времени при работе. Регулятор натяжения нити и автонастройка давления лапки помогают создавать строчку максимально высокого качества, которую можно закреплять без поворота изделия, применяя функцию реверса. Большая рабочая поверхность и съемная рукавная консоль для обработки узких деталей помогают создавать комфортные условия работы на Janome 23е.

В этой модели применен вертикальный челнок, аналогичный промышленным образцам, установленный на металлическом внутреннем каркасе, который обеспечивает повышенную устойчивость агрегата. Работа производится от мощного двигателя, с регулировкой скорости до 850 стежков в минуту посредством электрической педали. Эта машина станет надежным помощником в домашней мастерской.

Отличительные особенности:
- 25 швейных операций
- Петля выполняется в автомате по размеру пуговицы
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Вертикальный челночный механизм
- Автоматическая заправка нити
- Маркированные пути заправки нитей
- Быстрая замена прижимной лапки
- Работа двойной иглой
- Реверс (закрепка строчки)
- Большая рабочая поверхность
- Автоматическая остановка намотчика шпульки
- Регулятор натяжения нитей
- Внутренний металлический остов
Технические характеристики:
- Мощность - 60 Вт
- Стандарт игл: 130/705Н
- Габариты: 44х23х35 см
- Вес нетто/брутто: 5,8/6,9 кг
- Страна производитель - Япония.
- Сборка - Тайланд.
Комплектация:
- Лапка универсальная (зиг-заг)
- Петельная лапка
- Лапка для потойной строчки
- Лапка для вшивания молнии
- Штопальная пластина
- Вспариватель для прорезания петли
- Набор стандартных игл
- Шпульки 4 шт.
- Педаль электрическая
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









