Гладильная доска Lelit PA160
Широкая рабочая поверхность 120*45,5 см. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Устойчивая конструкция доски. Есть подставка под парогенератор и полка для белья. Высота доски регулируется - от 75 до 97 см.. Ножки хромированная сталь. Рабочая поверхность доски из оцинкованной решетчатой стали с антикоррозийным покрытием. Чехол с подкладкой. чехол красный - (PA160) чехол голубой - (PA060)
Характеристики:
• боковая полка для утюга или парогенератора с утюгом
• покрытие рабочей поверхности многослойное жаростойкое(запатентовано производителем).
• множественная регулировка положений по высоте ― до 75-97см.
• резиновые наконечники ножек (для устойчивости доски)
• все оцинкованые металлические элементы доски окрашены специальным долговечным покрытием
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelit |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 97 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Красный |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45.5 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


