Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машина Janome Juno 523 обладает профессиональным набором операций, состоящим из 23 швейных программ, с помощью которых она легко справляется со всеми типами тканей. Кроме этого, она за 1 шаг автоматически выметывает бельевую петлю и позволяет плавную регулировку параметров строчки, делая стежки длиной4 мми зигзаг шириной5 мм. На этой модели процесс вдевания нитки в ушко иглы автоматизировано. Наличие маркированной схемы заправки нити, системы быстрой смены прижимной лапки, автонастройка давления лапки, бокового обрезчика нити, яркой LED подсветки и клавиши реверса для закрепки строчки значительно упрощает эксплуатацию данной модели от японских производителей. Система отключения транспортера ткани позволяет выполнять машинную штопку и вышивку.

Кроме того, на ней предусмотрена возможность шитья двойной иглой и работы с узкими деталями при использовании съемной рукавной консоли. Вместе с подсветкой рабочей области и автонамотчиком шпульки это дает возможность повышения комфорта работы. Усиленный транспортер ткани, внутренний металлический каркас, промышленный вариант вертикальной челночной системы, мощный двигатель с регулировкой скорости до 850 стежков в минуту посредством педали – все эти технические параметры позволяют сделать работу Janome Juno 523 надежной и качественной.

Отличительные особенности:
- Електромеханическая швейная машина
- Тип челнока вертикальный
- Количество швейных операций 21
- Петля-автомат
- Строчки: прямая, зигзаг, эластичная, потайная, трикотажная, оверлочная, декоративная
- Максимальная длина стежка: 4 мм
- Максимальная ширина стежка: 5 мм
- Регулятор длины и ширины стежка
- Регулятор натяжения верхней нити
- Дополнительный подъем прижимной лапки
- Быстрая смена лапки
- Отключение механизма подачи ткани
- Удобный нитеобрезатель
- Нитевдеватель
- Свободный рукав
- Шитье двойной иглой
- Реверс
Технические характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Вес: 7кг
- Страна производитель - Япония.
- Сборка - Тайланд.
Комплектация:
- Набор иголок
- Лапка для вшивания молнии (застежки)
- Лапка для изготовления автоматической петли
- Лапка для строчки зигзаг (универсальная)
- Лапка для потайной строчки
- Лапка подрубочная на 2 мм.
- Шпульки
- Ящик для хранение аксессуаров
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











