Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Современная швейная машина с горизонтальным челноком и инновационным мощным двигателем с экономичным потреблением электроэнергии. В ее арсенале 15 швейных операций, среди которых рабочие, оверлочные и трикотажные строчки, а также петля для пуговицы. Эта модель обладает встроенным нитевдевателем, нитеобрезателем и яркой светодиодной подсветкой области шитья. Стоит отметить, что производитель оснастил швейную машину усиленной рейкой транспортера, которая имеет передние, боковые и задние зубья для эффективного продвижения ткани.

Для любителей вышивки, машина имеет систему отключения зубчатой рейки, для свободного перемещения ткани. Janome Sew Line 300 отлично справляется со всеми типами тканей, а благодаря съемной рукавной платформе, легко обработает цилиндрические детали одежды.

Отличительные особенности:
- Выполняет 15 швейных операций
- Обметывает петлю в полуавтоматическом режиме
- Автоматический нитевдеватель
- Горизонтальный челнок
- Плавное изменение параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Функция штопки и вышивки
- Опция работы с двойной иглой
- Яркая LED подсветка
- Встроенный нитеобрезатель
- Автоотключение намотки шпульки
- Усиленная рейка транспортера ткани (зубья передние, боковые и задние)
- Быстрая система смена прижимной лапки
- Металлический лапкодержатель
- Двойной подъем лапки
- Внутренний стальной каркас
- Съемная рукавная платформа
- Подсветка области шитья
- Закрепка строчки (Реверс)
Комплектация:
- Стандартная лапка A
- Лапка для вшивания молнии E
- Лапка для полуавтоматической петли
- Лапка для потайной строчки G
- Шпульки пластиковые 4шт.
- Набор игл 3шт.
- Вертикальный катушечный стержень
- Горизонтальный катушечный стержень
- Фетровая прокладка
- Ограничитель для катушек малый
- Ограничитель для катушек большой
- Вспарыватель для петель
- Отвертка-ключ
- Щеточка для пыли
- Педаль
- Руководство на русском языке
Технические характеристики:
- Иглы 130/705Н
- Вес 5,2/6,2 кг
- Страна производитель – Тайвань
- Мощность 40 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 700 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









