Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Многофункциональная швейная машина электромеханического класса Janome Sew Line 500s обладает набором операций, состоящим из 19 программами и позволяет выполнять плавную регулировку параметров строчки. Эта модель выполняет автоматическую бельевую петлю по размеру пуговицы. В этой модели процесс вдевания нитки в ушко иглы автоматизирован. Наличие маркированной схемы заправки нити, системы быстрой смены прижимной лапки, бокового обрезчика нити и клавиши реверса для закрепки строчки значительно упрощает эксплуатацию данной модели от японских производителей. Система отключения транспортера ткани позволяет выполнять машинную штопку и вышивку. Кроме того, на ней предусмотрена возможность шитья двойной иглой и работы с узкими деталями при использовании съемной рукавной консоли.

Вместе с подсветкой рабочей области и автонамотчиком шпульки это дает возможность повышения комфорта работы. Усиленный транспортер ткани, промышленный вариант вертикальной челночной системы, мощный двигатель с регулировкой скорости посредством педали до 850 стежков в минуту – все эти технические параметры позволяют сделать работу надежной и качественной.

Отличительные особенности:
- Выполняет 19 швейных операций
- Обметывает петлю в автоматическом режиме
- Автоматический нитевдеватель
- Вертикальный челнок
- Плавное изменение параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Функция штопки и вышивки
- Опция работы с двойной иглой
- Встроенный нитеобрезатель
- Отключаемый транспортер ткани для операций штопки и квилтинга
- Автоотключение намотки шпульки
- Быстрая система смена прижимной лапки
- Металлический лапкодержатель
- Двойной подъем лапки
- Внутренний стальной каркас
- Съемная рукавная платформа
- Подсветка области шитья
- Закрепка строчки (Реверс)
Комплектация:
- Набор иголок
- Шпульки
- Вспарыватель
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для подрубки (улитка 2 мм)
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики:
- Иглы 130/705Н
- Вес 6,2/7,2 кг
- Страна производитель – Тайланд
- Мощность 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 19 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











