Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Японская швейная машина электромеханического класса Janome Top 12 c вертикальным челноком промышленного типа и оптимальным набором швейных операций, способна качественно обработать все типы тканей. Обладает необходимыми опциями и удобным управлением. Свободный рукав, яркое LED освещение, реверс, шитье двойной иглой и быстрая смена лапки обеспечивают удобство эксплуатации. Все виды оверлочных строчек и возможность работы с тонкими тканями помогут Вам в домашних условиях справится с любой задачей.

Машина позволяет плавно изменять параметры строчки, при этом максимальная ширина регулируется до 5 мм, а длина стежка до 4 мм. Скорость, мощного двигателя, регулируется до 850 оборотов в минуту, усилием нажатия на педаль. Простая и надежная модель в элегантном современном дизайне, которая подойдет как опытным швеям, так и начинающим рукодельницам.

Отличительные особенности:
- 15 швейных операций
- Челнок вертикальный
- Петля выметывается в полу-автоматическом режиме
- Плавная регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
- Плавная регулировка ширины строчек от 0 до 5 мм
- Регулировка натяжения верхней нити
- Возможность шитья двойной иглой
- Встроенный нитевдеватель нити в иглу
- Усиленный прокол иглы
- Клавиша обратного хода для закрепки строчки - реверс шитья
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Система быстрой смены прижимных лапок
- Регулировка скорости шитья - ножная педаль
- Система автонамотки шпульки
- Выдвижные стержни для 2-х катушек
- Ручка для переноски
- Корпус машинки пластиковый, внутренний каркас металлический
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Лапка универсальная
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Набор универсальных игл
- Шпульки 4 шт.
- Штопальная пластина
- Ножная педаль
- Подробная инструкция на русском языке
Технические характеристики:
- Иглы 130/705Н
- Вес 8 кг в коробке
- Страна производитель – Тайланд
- Мощность 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка








