Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Швейная машина электромеханического класса от японского бренда Janome Dress Code обладает большим набором операций, который имеет в своем арсенале эластичные, краеобметочные, рабочие и декоративные строчки, а также петлю в автоматическом режиме, с помощью которых она профессионально справляется со всеми типами тканей. Эта модель имеет нитевдеватель, для быстрой заправки верхней нити и систему быстрой смены прижимной лапки. Кроме того, стоит отметить автонастройку давления лапки, боковой обрезчик нити и клавишу реверса для закрепки строчки, которые значительно упрощают эксплуатацию данной модели. Система отключения транспортера ткани позволяет выполнять машинную штопку и вышивку.

Кроме того, на ней предусмотрена возможность шитья двойной иглой и работы с узкими деталями при использовании съемной рукавной консоли. Вместе с яркой LED подсветкой рабочей области и автонамотчиком шпульки это дает возможность повышения комфорта работы. Усиленный транспортер ткани, внутренний металлический каркас, металлическая вертикальная система челнока, мощный двигатель с регулировкой скорости посредством педали – все эти технические параметры позволяют сделать работу надежной и качественной.

Отличительные особенности:
- 25 швейных операций
- Петля автомат
- Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
- Регулировка ширины зигзага до 5 мм
- Регулятор натяжения верхней нити
- Регулятор ширины зигзага
- Вертикальный челнок
- Рычаг обратного хода
- Металлические катушечные стержни
- Легко пристегивающаяся лапка
- Дополнительный подъём лапки
- Встроенный нитеобрезатель
- Встроенный нитевдеватель
- Свободный рукав
- Отсек для хранения аксессуаров в рукавной платформе
Комплектация:
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Рамка для петли-автомат
- Лапка для потайной строчки
- Шпульки пластиковые 4 шт
- Набор игл 3шт.
- Вспарыватель
- Руководство по эксплуатации
- Педаль электрическая
Технические характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Вес: 6.0/7.0кг
- Страна производитель - Япония.
- Сборка - Тайланд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











