Купить швейную машинку JANOME значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Инновационная премиум швейная машина Janome QDC630 с компьютерным управлением и пакетом современных опций для профессионального шитья, пэчворка и квилтинга. Среди 400 швейных программ, имеются абсолютно все рабочие строчки, красивые декоративные застилы, 12 петель автомат и огромный набор символов алфавита. Стоит отметить, что японский производитель оснастил машину высокотехнологичной конструкцией, где применяется новейший челнок горизонтального расположения с контролем качества строчки, система стабилизации усилия прокола ткани, регулятор давления лапки, многосегментный усиленный транспортер продвижения, высокоточные механизмы регулировки параметров строчки и другие опции, которые позволяют работать с великолепным качеством строчки на всех видах ткани (от тончайшего шифона или органзы до плотного джинса или кожи в несколько сложений).

Для комфортной работы, предусмотрен встроенный нитевдеватель, функция шитья без педали, электронный реверс, автоматическая обрезка нитей, дисплей с функцией «Швейный консультант», яркое светодиодное освещение, система быстрой смены лапки, съемная рукавная панель и многие другие функции. Надежность и стабильность в работе, обеспечивает внутренний каркас из металла, японские механизмы и детали из высококачественной стали.

Характеристики и описание Janome QDC 630:
- 400 швейных программ
- 12 петель автомат
- 100 символов алфавита
- Память для набора символов
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка до 5 мм
- Максимальная ширина строчки до 7 мм
- Горизонтальный челнок
- Встроенный нитевдеватель
- Дисплей с функцией «Швейный консультант»
- Функция «Шитье без педали»
- Функция «Авто обрезка нитей»
- Функция «Электронный реверс»
- Функция «Точечная закрепка строчки»
- Функция «Позиционирование иглы»
- Регулятор скорости шитья на панели машины
- Скорость шитья 820 ст/мин
- Регулировка баланса петли, трикотажных и декоративных строчек
- Клавиши быстрого выбора строчки
- Шитье двойной иглой
- Стабилизация усилия прокола ткани
- Регулировка прижима лапки на ткань
- Усиленный многосегментный транспортер ткани
- Увеличенная игольная пластина с разметкой и обрезкой шпулечной нити
- Микронастройка натяжения нитей
- Датчик поднятия и опускания прижимной лапки
- 3 уровня подъема лапки
- Система штопки, вышивки и свободно-ходовой стежки
- Система быстрой смены прижимной лапки
- Боковой обрезчик нитей
- Встроенный намотчик шпульки
- Автоматическое отключение игловодителя при намотки шпульки
- Внутренний металлический каркас
- Яркое LED освещение области шитья
- Увеличенная область шитья и проем
- Съемная рукавная консоль
- Работает со всеми типами тканей
Комплектация Janome 630 QDC:
- Лапка универсальная
- Лапка оверлочная
- Лапка для потайной строчки
- Лапка прозрачная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для петли автомат
- Увеличительный стол
- Таблица строчек
- Отвертка
- Шпульки 4 шт
- Набор игл универсальных
- Вспарыватель для петель
- Щетка для чистки
- Дополнительный катушечный cтержень
- Большой держатель катушки 2 шт.
- Малый держатель катушки 2 шт.
- Педаль электрическая
- Шнур питания
- Жесткий чехол для хранения
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 400 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 820 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка










