Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машина Brother LS200s имеет в своем арсенале 14 программ для шитья и ремонта одежды. Для выбора необходимой строчки предусмотрен удобный регулятор, а качество настройки строчки обеспечивается микрорегулировкой натяжения нитей.

Горизонтальный челнок установленный на этой модели отличается тихой работой и позволяет быстро сменить шпульную нить.
Многосегментная рейка продвижения ткани, гарантирует качественную подачу материалов любой структуры и плотности.
Внутренний металлический каркас и двигатель высокой мощности, будет гарантом долговечности и стабильной работы.

Основные характеристики швейной машины BROTHER LS-200
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 14
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Страна производитель - Китай
Характеристики швейной машины BROTHER LS-200
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Трикотажные, Отделочные - всего 14 видов строчек
- Обметывание петли - полуавтоматическое
- Длина стежка до 4 мм
- Ширина строчки до 5 мм
- Регулировка длины стежка
- Яркое освещение рабочей зоны
- Клавиша реверса для закрепки строчки
- Система намотки шпульки
- Шитье двойной иглой
- Съемная рукавная платформа
- Скорость шитья регулируется педалью
- Небольшой вес, компактная конструкция машины, ручка для переноски
- Мощность 50 Вт
Комплектация швейной машинки BROTHER LS-200
- Комплект игл универсальных
- Шпульки
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка универсальная
- Лапка для обметывания петель
- Штопальная пластина
- Отвертка
- Педаль
- Инструкция
Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 14 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











