Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машина Brother RS 45S с горизонтальным челноком и набором из 37 швейных программ, что позволяет работать со всеми типами тканей. Японские разработчики снабдили машину автоматическим нитевдевателем, съемной рукавной платформой, встроенным нитеобрезчиком, яркой LED подсветкой, системой быстрой смены прижимной лапки и многими другими опциями для комфортной работы. За стабильность работы, отвечает двигатель высокой мощности, внутренний металлический каркас, усиленная рейка продвижения ткани и безупречная сборка с компьютерной точностью.

Стоит отметить, что машина получила встроенный нитевдеватель, яркую LED подсветку, нитеобрезатель, систему быстрой смены прижимной лапки, инновационный горизонтальный челнок, съемную рукавную консоль и многие другие функции, которые обеспечат комфорт в работе.

Основные характеристики швейной машины BROTHER RS-45s
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 37
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Страна производитель - Вьетнам
Технические характеристики швейной машины BROTHER RS-45s
- Универсальная швейная машинка для шитья всех видов тканей
- Строчки: Рабочие, Усиленные, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, Отделочные - всего 37 видов строчек
- Обметывание петли - автоматическое с измерением размера пуговиц
- Длина стежка регулируется плавно до 4 мм
- Ширина строчки регулируется плавно до 5 мм
- Регулировка натяжения верхней нити
- Двух уровневый подъем лапки до 14 мм
- Транспортер ткани 6-ти сегментный
- Яркое LED освещение рабочей зоны
- Клавиша реверса для закрепки строчки
- Система быстрой намотки шпульки F.A.S.T.
- Шитье двойной иглой
- Встроенная система нитевдевателя нити в иглу
- Съемная рукавная платформа
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Небольшой вес, компактная конструкция машины, ручка для переноски
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Тип игл - 130/705Н
- Потребляемая мощность 51 Вт
Комплектация швейной машинки BROTHER RS-45s
- Лапка универсальная (установлена на машине)
- Лапка для обметывания петель
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Комплект игл универсальных
- Шпульки
- Штопальная пластина
- Овальная отвертка
- Ножная педаль
- Инструкция на русском/украинском языке
Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 37 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









