Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машина BROTHER ArtCity 200 с горизонтальным челноком способна производить 25 швейных программ для профессиональной обработки тканей любой структуры и плотности. Ее функциональные возможности расширяются за счет способности полуавтоматически выметывать петлю. Параметры строчки можно плавно изменять до 5 мм ширину и до 4 мм длины стежка. На этой модели реализуется функция натяжения верхней нити и возможность шитья двойной иглой. Встроенная система вдевания нитки в ушко иглы упрощает процесс заправки машины, а наличие клавиши реверса позволяет делать закрепку строчки при шитье.

Стоит отметить, что машина оснащена системой быстрой намотки шпульки и светодиодной подсветкой области шитья. Наибольшее удобство при работе с узкими деталями дает применение съемной рукавной консоли. Современная конструкция устройства, обеспечивает тихое плавное шитье и бесперебойную работу.

Основные характеристики швейной машины BROTHER ArtCity 200
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 25
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Страна производитель - Вьетнам
Обзор технических характеристик швейной машины BROTHER ArtCity 200
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, Отделочные - всего 25 видов строчек
- Обметывание петли - полуавтоматическое
- Длина стежка до 4 мм
- Ширина строчки до 5 мм
- Регулировка длины стежка
- Яркое LED освещение рабочей зоны
- Клавиша реверса для закрепки строчки
- Система быстрой намотки шпульки
- Шитье двойной иглой
- Встроенная система нитевдевателя
- Съемная рукавная платформа
- Небольшой вес, компактная конструкция машины, ручка для переноски
- Мощность 51 Вт
Комплектация швейной машинки BROTHER ArtCity 200
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка направляющая для выстегивания
- Шпульки 4 шт.
- Отвертка большая
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Вспарыватель
- Набор стандартных игл
- Масленка с маслом
- Ножная педаль
- Мягкий чехол
- Инструкция на украинском/русском языке
Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка








