Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Современная швейная машина электромеханического класса с горизонтальным челноком обладает широким функционалом и огромным набором швейных программ, что позволяет работать со всеми типами тканей.
Удачная конструкция и надежный механизм, гарантируют стабильную и долговечную работу.

Встроенная система нитевдевания, яркая светодиодная подсветка, съемная рукавная консоль, быстрая смена прижимной лапки, закрепка строчки и многие другие опции, обеспечат комфортное шитье.
Стоит отметить, что машина оснащена системой быстрой намотки шпульки и светодиодной подсветкой области шитья. Наибольшее удобство при работе с узкими деталями дает применение съемной рукавной консоли.
42.jpg?PIMAGE_ID=1436765142" style="width:640px;height:239px">
Основные характеристики швейной машины BROTHER ArtCity 250a
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 27
- Тип челнока - горизонтальный
- Основное назначение - для шитья и ремонта одежды
- Страна производитель – Вьетнам
Характеристики и возможности BROTHER ArtCity 250a
- 27 операций для шитья, в том числе рабочие, оверлочные, трикотажные, декоративные, отделочные, подшивочные стежки
- Петля в автоматическом режиме
- Горизонтальный челночный механизм
- Система автоматической заправки нити
- Быстрая заправка нижней нити
- Плавная настройка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина зигзага 5 мм
- Автоматический намотчик шпульки
- Обратный ход шитья - реверс
- Шитье двойной иглой
- Светодиодное освещения области шитья
- Обрезка нитки на корпусе
- Мощный и экономичный двигатель
- Работает со всеми материалами
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Стандарт игл – 130/705
- Потребляемая мощность – 51 Вт
Комплектация BROTHER ArtCity 250a
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Петельная лапка
- Пуговичная лапка
- Направляющая для выстегивания
- Шпульки (3 шт.)
- Отвертка
- Вспарыватель
- Набор универсальныхных игл
- Мягкий чехол
- Электрическая ножная педаль
- Руководство на русском/украинском языке
Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 27 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









