Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Современная швейная машина от японского производителя Brother с горизонтальным челноком и широким арсеналом швейных программ.
Автоматическая система позволит выметать петлю точно по размеру пуговицы.
Машина обладает надежной и грамотной конструкцией, что гарантирует выносливость и стабильность в шитье.

Благодаря горизонтальному расположению челнока, в машине легко заправить нижнюю нить.
В швейной машине Brother ArtCity 300a имеет вспомогательные функции: автоматический нитевдеватель нитки, двойной подъем прижимной лапки, реверс, съемная рукавная консоль и многое другое.

Основные характеристики швейной машины BROTHER ArtCity 300a
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 37
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Страна производитель - Вьетнам
Обзор технических характеристик швейной машины BROTHER ArtCity 300a
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, Отделочные - всего 37 видов строчек
- Обметывание петли - автоматическое
- Длина стежка регулируется до 4 мм
- Ширина строчки регулируется до 5 мм
- Регулировка натяжения нити
- Яркое LED освещение рабочей зоны
- Клавиша реверса для закрепки строчки
- Система быстрой намотки шпульки
- Шитье двойной иглой
- Встроенная система нитевдевателя
- Съемная рукавная платформа
- Небольшой вес, компактная конструкция машины, ручка для переноски
- Мощность 51 Вт
Комплектация швейной машинки BROTHER ArtCity 300a
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Петельная лапка
- Пуговичная лапка
- Направляющая для выстегивания
- Шпульки (3 шт.)
- Отвертка большая
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Вспарыватель
- Набор стандартных игл
- Масленка
- Кисточка
- Ножная педаль
- Мягкий чехол
- Инструкция на украинском/русском языке
Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 37 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









