Купить швейную машинку BROTHER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Швейная машина Brother Innov-is NV 550 компьютерного класса, способна выполнять 429 швейных программ. Среди которых, множество рабочих, оверлочных, трикотажных и декоративных строчек, а также элементы вышивки, ширина которых может достигать до 12 мм, благодаря функции "Макси узор". Помимо этого, швейная машина имеет 10 видов петель и может вышивать 2 варианта алфавита. Ну а если это обилия операций, Вам покажется мало, производитель предусмотрел функцию «My Custom Stitch», с которой можно создавать свои собственные строчки и сохранять их в памяти машины.
Микропроцессор швейной машины автоматически подберет все необходимые параметры для выбранной строчки, но при необходимости есть возможности регулировать их специальными клавишами.

Для того, чтобы обеспечить высокое качество строчки и удобство в заправке нижней нити, в этой модели установлен горизонтальный челночный механизм ротационного типа, который можно встретить, только в швейных машинах дорогого класса. Кроме того, такой челнок не нуждается в смазке и обеспечивает мягкий и плавный ход в шитье.
Изюминкой Brother Innov-is 550, является автоматическая система для заправки нити в ушко иглы.
Эта швейная машина работает со всеми типами тканей, за счет наличия регулятора прижима лапки на ткань, усиленной семи сегментной рейки продвижения ткани и возможности электронной настройки под любой вид ткани. А благодаря мощному двигателю и функции стабилизации прокола ткани, Вы сможете прошить более 8 слоев джинсового материала.
Жк дисплей отобразит информацию о параметрах выбранной швейной программы и порекомендует подходящую лапку. Обработать круговые элементы одежды, поможет съемная рукавная консоль, которая также используется, как пенал для швейных аксессуаров.

Основные характеристики швейной машины Brother NV-550
- Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 429
- Тип челнока - горизонтальный
- Основное назначение - для опытных пользователей, любителей квилтинга
- Страна производитель - Китай
Технические характеристики Brother NV-550
- Строчки: рабочие, оверлочные, отделочные, декоративные, петли в автоматическом режиме
- Шитье двойной иглой
- Усовершенствованная система заправки нити в иглу
- Регулировка длины стежка и ширины строчки плавная цифровая
- Выметывание петель автоматическое за один прием (10 различных типов)
- Рейка-транспортер 7-сегментная
- Автоматическая заправка нити
- Нитеобрезатель
- Автоматическая обрезка нити
- Панель управления с ЖК-дисплеем
- ЖК-дисплей с подробной информацией о выбранной строчке
- Регулировка скорости шитья на корпусе машины
- Возможность работы без педали
- Рычажный коленоподъемник
- Управление положением иглы (верх-низ)
- Габариты (Ш x Г x В) 440 x 200 x 290 мм
- Масса 8,5 кг
- Мощность 50 Вт
Комплектация Brother NV-550
- Сумка для аксессуаров
- Лапка для выметывания петель
- Вспарыватель
- Набор игл
- Шпулька (4 шт.)
- Щеточка для очистки
- Краеобметочная лапка
- Колпачок для катушки (большой, средний (2 шт.), малый)
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для вшивания молнии
- Сетка для катушки
- Отвертка (большая, малая)
- Прошивка
- Лапка для вышивания монограмм
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки "зигзаг"
- Двойная игла
- Лапка с открытым мыском
- Шагающая лапка
- Дискообразная отвертка
- Коленоподъемник
- Дополнительный катушечный стержень
- Педаль
- Стегальная лапка
- Направляющая лапка
- Регулируемая лапка для вшивания молнии или канта
- Тефлоновая лапка
- Стегальная лапка 1/4 дюйма
- Боковой нож
- Направляющая для выстегивания
- Комплект листов с координатной сеткой
- Руководство по эксплуатации
- Краткий справочник
- Жесткий чехол, приставной столик
- Справочная таблица

Гарантия:
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 429 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









