Парогенератор с утюгом SILTER Super Mini Professional SPR-MX 1-0
Технические характеристики:
Электрическая, полностью автоматическая система, предназначенная для непрерывной и длительной подачи пара. В комплект входят 2 ручных утюга. Может работать полностью автоматически при подаче воды из водопровода, либо автономно из бака. Специальный котел нержавеющей стали предотвращает образование известкового налета.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощность 5000 Вт;
- производительность 6,7 кг/час - установка для циркуляции пара на микроуровне из нержавеющей стали;
- по желанию подсоединение воды напрямую от водопровода;
- диапазон рабочего напряжения 310-420V;
- выход пара: 10-100 г/мин (регулируется) - выброс сухого пара давлением в 3,5 Бар;
- максимальная экономия энергии и минимальный расход пара;
- простота и практичность в эксплуатации;
- легкость передвижения и установки благодаря наличию колес;
- эргономичный дизайн.
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем бойлера | 9 л |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Производительность техническая | 6.7 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




