Гладильная доска SILTER Gazzella SM GZM 800 DS
Особенностью гладильной доски Silter Gazella 800 DS является надежное крепкое основание, возможность располагать на подставке для утюга не больших размеров парогенератор. Ножки обустроены резиновыми наконечниками для устойчивости и предотвращения скольжения на любом покрытии пола. Поверхность для глажки изделий ― 1.15x 0.41 м. с качественным специальным покрытием (легко снимается для стирки или замены) и множественная регулировка по высоте ― до 107 см. Гарантированное качество от Фирмы производителя профессионального оборудования влажно-тепловой обработки тканей!
Характеристики:
• покрытие рабочей поверхности многослойное жаростойкое (запатентовано производителем)
• жароустойчивая прочная подставка для утюга или парогенератора небольших размеров
• размер поверхности для глажки - 41x115см.
• множественная регулировка положений по высоте ― до 107 см.
• в сложенном состоянии ― 7 см.
• резиновые наконечники ножек (для устойчивости доски)
• все металлические элементы доски покрыты порошковой краской
• рукавная полка (комплектуется отдельно)
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 107 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 7 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 41 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




