
Одноигольная швейная машина с нижним транспортом Typical GC6150H
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC01263
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Typical GC 6160H - промышленная беспосадочная швейная машина с игольным продвижением материала, для качественного шитья эластичных тканей, выполнения длинных строчек без посадки материала, сложных узлов на изделиях, к примеру, воротников, рукавов с проймой, боковых швов на брюках без предварительной наметки и прочего. Данная модель предназначена для работы с тяжелыми и средними типами тканей. Плавная регулировка длины стежка, с шагом в 0.25 мм, позволяет добиваться гибкой настройки необходимого внешнего вида строчки для разных изделий, максимальная длина стежка - 5 мм. Швейная машина оснащена автоматическим масляным насосом и масленным фильтром, для дополнительной защиты узлов трения. На Typical GC 6160H вы сможете качественно стачивать изделия из плотных трикотажных, шерстяных, пальтовых, рубашечных тканей, джинсы, на максимальной скорости до 3 500 ст/мин, всегда получая качественные и аккуратные строчки.

Особенности Typical GC 6160H:
- Игольное продвижение материала
- Гибкая регулировка длины стежка
- Плавность и мягкость хода
- Низкий уровень шума
- Автоматический масляный насос

Характеристики:
- Производитель Typical
- Категория Челночного стежка
- Подкатегория Одноигольные
- Тип стежка Челночный
- Тип управления Механический
- Тип двигателя Двигатель с ременной передачей
- Максимальная скорость шитья, ст/мин 3500
- Тип транспорта ткани Игольное продвижение
- Материалы Средние, Тяжелые
- Максимальная длина стежка 5 мм
- Номер иглы DPx5
- Ход игловодителя 35 мм
- Высота подъема лапки, мм 6 / 13
- Тип челнока Вертикальный
- Размер челнока Стандартный
- Устройство обрезки края материала Нет
- Функциональные кнопки (в зоне игловодителя) Нет
- Нитепритягиватель Нет
- Автоматическая обрезка нити Нет
- Автоматическая закрепка строчки Нет
- Автоматический подъем лапки Нет
- Функция плавного старта Нет
- Встроенный позиционер иглы Нет
- Встроенный шпуленамотчик Нет
- Встроенная LED подсветка Нет
- Вылет рукава 260 × 130 мм
- Система смазки Автоматический масляный насос
- Масляный картер Открытый
- Вес 35 кг
- Габариты 64 × 28 × 46 см
- Страна бренда Китай
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет рукава | 7 мм |
| Игла | DPx5 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 6.13 мм |
| Скорость шитья | 3500 мм/мин |
| Тип смазки | автоматическая |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка






