Парогенератор с парощеткой Silter SPR-MN 2035 FD (сменная щитина парощетки)
Парогенератор с парощеткой Silter SPR-MN 2035 FD предназначен для профессионального и бытового использования. Выполняет функции отпаривателя одежды. Комплектуется паровой щеткой со сменным типом щетины/без щетины, для работы с ультратонкими и деликатными тканями
Особенности:
- Парогенератор производит сухой непрерывный пар в течение 4,5 часов (далее дозаливка воды)
- Предотвращает образование ласов, освежает внешний вид одежды и великолепно проглаживает
- Выход пара 100 г/мин
- Вода нагревается за 8 минут!
- На панели управления расположена кнопка 'нет воды', 'пар готов
- Встроенный манометр
- Корпус парогенератора термопласт
- Отключается автоматически при недостаче воды
- Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали
- Встроенный ТЭН в щетке делает пар сухим и идеальным к работе
- Эргономичная ручка щетки
- Предусмотрена функция вертикального отпаривания
- Регулировка высоты держателя щетки
- Удлиненный паропровод
- 4 степени защиты от перегревания парогенератора
- Нет необходимости заливать дистилированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
- Колесики для удобства транспортировки парогенератора
- Компактен, не занимает много места
Технические характеристики:
- Мощность парощетки ― 500 Вт.
- Мощность бойлера ― 1250 Вт.
- Емкость бачка ― 3.5 литра.
- Давление пара ― 4 бара
- Время нагрева - 8 минут
- Напряжение (V) ― 220 В.
- Выход пара регулируется до 100 г/минуту
- В комплект входит утюг парощетка Silter SY FR 2004 KF.
- Вес ― 9 кг.
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное время непрерывной работы | 180 мин |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем бойлера | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


